Личный кабинет:
Появились клиновые ремни малых профилей 5, Y/6 и 8 на складе!

Новости


Встреча дистрибьютеров Optibelt 2014

7 июня 2014

С 04-06 июня 2014 года состоялась встреча дистрибьютеров Optibelt. Встреча проходила в Дмитровском районе Московской области в отеле Гелиопарк Кантри Резорт.

На встрече присутствовало более 30 дистрибьютеров Optibelt со всей России.

Прошло около 10 лет с последнего съезда дистрибьютеров, поэтому основным мотивом мероприятия явилось знакомство и установление личных связей между представителями Optibelt в разных регионах. Практически все компании были представлены директорами или заместителями директоров. На встрече присутствовало руководство «Оптибелт Пауэр Трансмишн» во главе с Генеральным директором господином А. Римером.

В течение трех дней участники заслушивали тематические доклады, общались друг с другом и просто отдыхали. Компания «Машдеталь» провела ряд встреч и переговоров как и регионалами, так и с руководством «Оптибелт Пауэр Трансмишн».

На торжественном банкете, состоявшимся в субботу 5 июня, по результатам работы, дистрибьютерам были вручены соответствующие призы и награды. В одной из самых престижных номинаций – «Лучшая коммерческая фирма года» единогласно победила ООО «Машдеталь» с вручением соответствующего памятного приза.

По единодушному мнению всех участников, подобные мероприятия исключительно полезны и должны проводиться регулярно. Встреча позволила не только хорошо провести время, но и установить деловые контакты с региональными представителями Optibelt, а также достичь ряда практических взаимовыгодных договоренностей.  


Обратная связь